100 лет Я.Ф.Павлову

Круглые столы, собрания, слеты
Ответить
RT1T - Valery
Позывной:RT1T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:45
Контактная информация:

100 лет Я.Ф.Павлову

Сообщение RT1T - Valery » 14 июл 2017, 20:26

В 2017 году 100 лет со дня рождения Я.Ф.Павлова. Волгоградцы собираются провести рят мероприятий в память о нашем земляке.
Приглашают нас принять активное участие в этих мероприятиях. Выкладываю одно из писем моей переписки.
Валера! Я не буду тебя грузить вопросом, но давай с тобой и единомышлинниками что-то красивое к 100-летию Я.Ф.Павлова сделаем...В принципе диплом и QSL готовы, но это не означает что это окончательно....нужно сделать так, чтобы в подписях дипома и QSL-крточке что-то было с вашей стороны (Великий НОвгород - Валдай)...ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! Да и в Положении о дипломе надо всё это зафиксировать...Я попытаюсь набросать Положение-черновик и выслать попозже... но хотелось бы и от вас предложения... сейчас у меня "Горячая пора"...Идёт переезд радиоклуба в новые помещения Волгоградского Государственного агроуниверситета...Время ещё есть.... Но мероприятие надо начать на день его Памяти(28.09.1981 - дата смерти) и далее до начала контрнаступления под Сталинградом(19 ноября 1942г.)...а ДЕнь его Рождения (17.10.1917г.) отметить особо...вообщем надо подумать...73!!!ВВП UA4AM
Думаю у нас есть немного времени подготовиться , получить 1-2 спец call, R100YP(Новгород) R100RP(Ваплдай), внести свои предложения.
73! Valery UA1TAN
Вложения
Павлов Я.Ф..jpg
Последний раз редактировалось RT1T - Valery 07 сен 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

RT1T - Valery
Позывной:RT1T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:45
Контактная информация:

Re: 100 лет Я.Ф.Павлову

Сообщение RT1T - Valery » 01 сен 2017, 07:03

Ppislo pismo s R4A
Подходит время Празднования Юбилея-100-летия нашего общего друга и Героя Сталинграда Якова Федотовича Павлова. Надо что-то предпринять общее в этом Юбилее....как это было 15 лет назад. Вы тогда работали позывным UE1TRP-"Родина Павлова г.Валдай".... тогда вы активно работали с Виденеевым Виктором- RA1TL и Парамоновым Александром -RA1TM, Бахаревым Александром - UA1TGQ. Так зафиксировано и описано в нашей выпущенной мною 2009 году книге "Друзья Радио" объёмом 555 страниц с более чем 100 фотографий . Возможны ошибки...Очень хотелось бы, сделать что-то общее по 100-летию Якова Федотовича. Я к сожалению потерял связь с семьёй Якова Федотовича....ни сына Юрки, ни внука Алёшки не вижу на горизонте.План юбилейных мероприятий в г.Валдае по случаю 100-летия Я.Ф.Павлова я отнёс в Администацию Волгограда...там в связи с Юбилеем уже наметили разные мероприятия, включили и нас радиолюбителей. Мы получили позывной R100P ....начнём работу с 15 сентября. Но нам радиолюбителям - с Валдая, Великого Новгорода и Волгограда-Сталинграда надо что-то предпринять совместное... Если вы будете оформлять Памятный Юбилейный позывной, то мы хотели бы знать какой позывной вы будете оформлять-например R100YP- Яков Павлов или что-то другое. Может у вас есть фото Я.Ф. Павлова с вами??? Для совместной QSL. С уважением Валерий Вас. UA4AM

73!Valery UA1TAN

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость