Кубок РФ по радиосвязи на КВ телеграфом (CW)

Коротковолновая рядиосвязь
Ответить
Аватара пользователя
UA1TAT - Ярослав
Позывной:UA1TAT
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:19
Контактная информация:

Кубок РФ по радиосвязи на КВ телеграфом (CW)

Сообщение UA1TAT - Ярослав » 11 янв 2018, 22:49

Уважаемые коллеги по радиолюбительскому хобби!

В ближайшие выходные состоится Кубок РФ по радиосвязи на КВ телеграфом (CW) - пожалуй, одно из самых интересных и динамичных Российских соревнований. От себя лично и от имени КВ-комитета СРР прошу поддержать организаторов и приглашаю вас принять участие в этих контестах.

Участие в Кубке РФ - хорошая возможность для выполнения спортивных разрядов. Кроме того, помните, что в рамках соревнований проводится зачет среди субъектов РФ - помогите своему региону показать высокий результат и, возможно, победить.

ВПЕРВЫЕ! В этом году КАЖДЫЙ УЧАСТНИК, который проведет не менее 100 QSO и вовремя отправит отчет - получит БЕСПЛАТНО памятный диплом (напечатанный на бумаге) с благодарностью за участие. Дипломы будут высылаться после окончания приема отчетов через региональные отделения СРР. Спонсор - Олег Лебедев, RO6L.
Кроме того, для победителей в нескольких подгруппах, помимо основных наград, учреждены ПЛАКЕТКИ и КУБКИ. Подробнее о наградах - ТУТ. (http://www.cqtest.ru/nagd.htm)

Мы приглашаем к участию в соревнованиях и наших коллег из стран бывшего СССР - для них организован отдельный зачет и учреждена специальная плакетка..

Пожалуйста, найдите возможность провести максимальное кол-во QSO в рамках соревнований и отправить отчет - поддержите нас своим посильным участием и получите памятный диплом.

Кроме того, убедительно прошу вас разместить информацию о Кубке на страничках соцсетей, форумах, сайтах и прочих доступных ресурсах. Используйте готовые промо-материалы и тексты по этой ссылке. (http://www.cqtest.ru/promo.htm)

Регламент Кубка РФ CW и прочая полезная информация - на сайте http://www.cqtest.ru

С Уважением, Клоков Михаил Иванович, UA9PM
руководитель КВ-комитета СРР.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость